Закрыть
Tarasov » Стена » Запись
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ооооооооооо жиза если я запущу сервер у меня комп картошкой станет
а если я на двух сразу запущу - ещё хуже будет
Даниил Москвин, а я просто по приколу держу у себя в заложниках thinkcentre m32 и заставляю крутить его наведром и ксс сервак
Tarasov, клутоиииииии

Действия