|
|
|
|
ооооооооооо жиза если я запущу сервер у меня комп картошкой станет
а если я на двух сразу запущу - ещё хуже будет |
|
|
Даниил Москвин, а я просто по приколу держу у себя в заложниках thinkcentre m32 и заставляю крутить его наведром и ксс сервак
|
|
|
Tarasov, клутоиииииии
|