Закрыть
Tarasov » Стена » Запись
Я сам -

Какое же я говно
Я сам - кацер (07.02.2026; во время когда у меня отобрали всё)

По бешеному,
грязному, страшному
мосту
Я одинокий,
странный поэт,
делаю, что хочу.
Родился в липецких заводах,
немцы, евреи, украинцы,
нежные асфальты.
Везде -
чиновные
мандаты
Я уйду
в чистый
переулок
И покажу
стихов шкатулок.
___________________________
какое же я говно писал
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия