Закрыть
Tarasov » Стена » Запись
блять когда в опенвк успели появиться уведомления
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

надо было следить за гитхабом.. . ..
Надеюсь, что они беседы в будущем добавят...
Влад Фамильный, Они следят за другим "..хабом"
Эмма Кошечка, это называется e621
а у меня они ваще не работают я лох

Действия