Закрыть
Tarasov » Стена » Запись
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

вместо колы возьми пиво и хватит накатывать на сервера голый дебиан
Владислав Компорт, а что вместо лесбиана надо??? арч? центос? федору? виндовс 10?

Действия