|
|
|
|
Владислав Компорт, а что вместо лесбиана надо??? арч? центос? федору? виндовс 10?
|
|
|
Tarasov, proxmox
|
|
|
Владислав Компорт, на i3 2100
|
|
|
Tarasov, temple os
|