дорогой евник я вчера опять переустановли операционная система окошки
|
дорогой евник я вчера опять переустановли операционная система окошки
|
|
|
Алексей Броняшкин, каждые полгода.
|
|
|
Иван Сайленс, бессмысленно на мою конфигурацию линукс ставить.
|
|
|
Tarasov, а чо у тя за конфигурация
|
|
|
Иван Сайленс, i5-10400F, 32ГБ ОЗУ, GTX 1660 SUPER
|
|
|
Tarasov, слабовато
|
|
|
Иван Сайленс, согласен, даже пяти вкладок в облегчённой Midori на Void не потянет.
|