Закрыть
Tarasov » Стена » Запись
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
дорогой евник я вчера опять переустановли операционная система окошки
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
я тоже перепштановил с успехом в виде внезапного хуяк
Никогда не пойму зачем дебичи переустанавливают винду каждый день.
Алексей Броняшкин, каждые полгода.
фу винда убери
Иван Сайленс, бессмысленно на мою конфигурацию линукс ставить.
Tarasov, а чо у тя за конфигурация
Иван Сайленс, i5-10400F, 32ГБ ОЗУ, GTX 1660 SUPER
Иван Сайленс, согласен, даже пяти вкладок в облегчённой Midori на Void не потянет.

Действия