Закрыть
Tarasov » Стена » Запись
ОВКИССЕР ВЫЙДЕТ 18 НОЯБРЯ!!!!!! ОФИЦИАЛЬНО
Всем привет!
Мы живы!!

Создали канал, в котором будем выкладывать то, что сия проект живёт и разрабатывается.
Позже создадим группу в OpenVK и VepurOVK или придумаем чего другого.

https://t.me/ovkisserlabs
https://t.me/ovkisserlabs
https://t.me/ovkisserlabs
Показать больше
Автор: Матвей Кокневских
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Действия