хожу с этой мобилой уже 5-6 месяцев
СУКА КАКОЕ ЖЕ ЭТО ЛАГУЧЕЕ И ЕЛЕ РАБОЧЕЕ ГОВНИЩЕ БЛЯТЬ
СУКА КАКОЕ ЖЕ ЭТО ЛАГУЧЕЕ И ЕЛЕ РАБОЧЕЕ ГОВНИЩЕ БЛЯТЬ
Онлайн
|
хожу с этой мобилой уже 5-6 месяцев
СУКА КАКОЕ ЖЕ ЭТО ЛАГУЧЕЕ И ЕЛЕ РАБОЧЕЕ ГОВНИЩЕ БЛЯТЬ |
|
|
упсс, :-P
(Ну я его делаю основой иногда, типо на выходные и с ним же гулять иду, батерея очень подводит) |
|
|
Саня Monetochkin, у меня проблема в том что я все свои нормальные мобилы разъебал и мне приходится на постоянке с ним ходить и
для мессенджеров и прочих простых задач его впринципе хватает, но для всего остального - нет + аккум это конечно проблема, он мало того что уже уставший, так и ещё у меня походу требует калибровки(которую мне пиздец лень делать) |