Закрыть
Tarasov » Стена » Запись
Ненавижу Evil Corp
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

да пошли они н4фiг(пришлось зашифровать сообщение, иначе корпорации меня найдут)
Name, ввёл ping google.com и пришлось снести свой последний хард на терабайт, я не дам им меня отследить
Elliot Alderson, оперативку в микроволновке сожги на всякий
Name, и ещё вообще несвязанные с данными чипы из материнки повыдёргивать надо

Действия