Закрыть
Tarasov » Стена » Запись
я ашибался... игоры гавно... компьютер самая крутая хуйня в мире... там есть премьер про и меил ру иноагент....
я ашыбался... Марио гавно... плейстейшн самая крутая консось в мире... там есть гта 5 и короче ласт оф ас...
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия