|
я ашибался... игоры гавно... компьютер самая крутая хуйня в мире... там есть премьер про и меил ру иноагент....
|
я ашыбался... Марио гавно... плейстейшн самая крутая консось в мире... там есть гта 5 и короче ласт оф ас...
|
|
Комментарии (0)
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Действия