Закрыть
Mark Ostrykov » Стена
47 записей
всем привет я написал пост в опенвк и потом опять забуду наверное звазвазваза

а ещё у меня опенвк жалуется что инстанс точка орг не на защищённом протоколе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я скачал опенвк на телефон
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Шрек на Абхазском существует
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вы знали что на Macbook Neo можно заходить в интернет?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
только сейчас я решил зайти всё же в опенвк с другого домена, а у меня на закладках в браузере всё ещё лежит домен.to

ну короче всем снова привет и вас с 23 февраля а я не праздную
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
февраль на самом деле не так уж и плохо начался, так что не унываем

конечно впереди ещё 14 февраля, вроде неплохо, но то что я буду считай один пока все остальные любятся, вайб такой себе

ещё мне 17 числа будут оставшиеся зубы мудрости вырывать, и опять 3 для лежать с любой болью пья таблетки антибиотики и всякую хуйню

короче вот так вот, а январь хуйня кстати
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
все уже это обсосали но бесконечное лето 2 це піздєц
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
мне честно страшно заходить на дискорд мониторинги потому что я могу наткнуться на страшное или просто оверхайпнутые сервера которые вообще не понятно почему существуют
и ещё когда это "эко-система" серверов... у меня не самый приятный опыт с этим всем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »