Закрыть
Оцените компьютер мой пж
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
привет не думал поиграть на скрипке с синими струнами?
база юзеров тинкпада
Даня Вишня, это не тсинкапад ,а идеапад а то есть хуета
Vlad Dashov, Какая скрипка ,какие струны? Если настроишь то сыграю
Классная клава, только не пойму, зачем к ней столько проводов идет
Андрей Вольнов, Это не клава, просто идеапад ,но без экрана
Олег Некич, аааа, а системник где?
Андрей Вольнов, этот идеапад и есть мой пука
Олег Некич, хорошо, а клава где тогда?

Действия