Оцените компьютер мой пж
привет не думал поиграть на скрипке с синими струнами?
|
Оцените компьютер мой пж
|
|
|
Даня Вишня, это не тсинкапад ,а идеапад а то есть хуета
|
|
|
Vlad Dashov, Какая скрипка ,какие струны? Если настроишь то сыграю
|
|
|
Андрей Вольнов, Это не клава, просто идеапад ,но без экрана
|
|
|
Олег Некич, аааа, а системник где?
|
|
|
Андрей Вольнов, этот идеапад и есть мой пука
|
|
|
Олег Некич, хорошо, а клава где тогда?
|