Это не обновление, а даунгрейд уже какой-то
Онлайн
|
Это не обновление, а даунгрейд уже какой-то
|
Онлайн
|
Авторское лево обязывает указывать создателя исходной работы? Или не обязывает? Или вообще в таком случае работа считается ничейной?
|
Онлайн
|
Поставил Debian GNU на ядре Hurd. На реальном железе не хотел заводиться (потому что процессор 64-х битный, 32-х битных у меня в истории не было, но это не точно). Поставил на виртуалку. Работой не впечатлён, всё плохо, нужно ещё куча работы проделать, чтобы всё хотя бы работало более-менее. В принципе моей целью было стартануть иксы и я это сделал, так что в принципе доволен.
|
Онлайн
|
Legacy Update под Windows Vista заработал только спустя несколько дней. Ну и конечно же он не нашёл никаких новых обновлений. Но всё же центр обновления, жалуется что у меня установлен не весь пак из максимальной редакции. Либо же этих плюшек просто не содержится в самом Legacy Update
|
Онлайн
|
ОБоже, 1С
|
Онлайн
|
Мой рабочий стол и Windows Vista
|
Онлайн
|
ОБОЖЕ, такое реально есть
|
Онлайн
|
для важных переговоров
|