Закрыть
Harrier Du-Bois » Стена
271 запись
я заслужил такую ужасную участь
ГАРРЬЕ СУКА Я ТЕБЯ НА ФАРШ ПУЩУУУУУУУУУУУУУУУУ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Человек - это животное, но растениям такое понять сложно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
весь день не понимал какого хрена я не могу на андроиде поднять сервер, и только спустя дохуя часов вспомнил, что пользователь должен быть в группе aid_inet, а я не в ту сторону вообще копал.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
секрет обоев микрософт виндовс экспи раскрыт
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »