негром
|
Я вспомнил, как до популяризации фруктового тигра (Frutiger Aero). Мне нравились объёмные скевоморфичные объекты. Если кто помнит ES-проводник плюс минус 10-летней давности (он у меня кстати был предустановлен производителем, телефон китайский, только поэтому я об этом проводнике и знаю). В файловом менеджере была возможность ставить темы оформления. И я всегда пользовался проводником с темой, в которой были объёмные иконки, потому что плоские значки мне всегда не нравились, тем более одноцветные. Потом проводник совсем скатился и я мигрировал на MiXplorer, там функционал идентичен и цепких лап китайцев нет.
Показать больше
|
|
Галлюционная лампа обкалывания
#словотворчество |
|
https://openvk.org/app559
DOOM портировали на CSS, так что теперь в него можно играть прямо в OpenVK. https://openvk.org/app559 |