Закрыть
Harrier Du-Bois » Стена
272 записи
пусь будет
Skars Never Awake
01:50
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всё, пизда, ему конец? Какие-то артефакты пошли...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Вот писал всё время людям и было какое-то чувство вины за то что я их достаю и им пишу. Но сейчас я столкнулся с обратной ситуацией, когда такой человек пишет мне.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ля, я забыл свой аккаунт от сервера NFSW(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
короче ща буду ставить Need For Speed World, игру забросили ещё аж в 2015, но там челики заревёрсили игру и сделали кастомный мультиплеер, лет 7 назад тестировал, было сыровато, может за лет 7 поменялось что в лучшую сторону
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
меня почему-то в один момент дёрнуло на гонки и теперь я хочу сыграть в какую-нибудь Need For Speed.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »