Закрыть
Delirium Tremens » Стена
66 записей
подруга привет,в субботу 5 по информатике получил
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сегодня ночью проснулась... мне приснился сон, как я пьяная ходила по квартире, потом случился вертолет и я не могла во сне встать, а потом проснулась кое как и болела голова
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
заболела, сижу дома, как дела?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ку, пришла с пары, перед этим закупила корзину продуктов за 800 рублей по акциям, это стало поводом для счастья, буду готовить ужин и доделывать долги, а вы как?
03:26
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
привет, сижу на скучной лекции, получилось зайти на овк, как дела?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
из за тебя я вспомнил Дягилеиву спс брадар
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я к сожалению не могу в овк заходить, тк инет парашный и впн его ещё больше губит, зато альбом на днях выгрузили
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »