писал экзамен по математике, два часа сидел, надеюсь на 3 хоть
|
писал экзамен по математике, два часа сидел, надеюсь на 3 хоть
|
|
|
Тимофей, херово:(
|
|
|
Paraskeva Pyatnitsa, та ладно, пересдам нормально, есть шанс еще
|
|
|
Тимофей, мы верим что ты сможешь переписать на хорошую оценку! :)
|
|
|
Churrozz Shokoladnyy, спасибо вам за такую уверенность
|
|
|
Тимофей, тяжело было или как?
|
|
|
Churrozz Shokoladnyy, та не, прост не подготовился нормально
|
|
|
Тимофей, а учителя не подготавливали разве? 0_о
|
|
|
Churrozz Shokoladnyy, так я в шараге учусь, тут уж самому нада чота делать, а так лень
|