Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
писал экзамен по математике, два часа сидел, надеюсь на 3 хоть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
увы не написал
Paraskeva Pyatnitsa, та ладно, пересдам нормально, есть шанс еще
Тимофей, мы верим что ты сможешь переписать на хорошую оценку! :)
Churrozz Shokoladnyy, спасибо вам за такую уверенность
Тимофей, тяжело было или как?
Churrozz Shokoladnyy, та не, прост не подготовился нормально
Тимофей, а учителя не подготавливали разве? 0_о
Churrozz Shokoladnyy, так я в шараге учусь, тут уж самому нада чота делать, а так лень

Действия