Закрыть
Кирилл Махров » Стена
1117 записей
40 лет чернобыльской трагедии, это самое страшное авария в истории как будто слышно страшное воспоминание, ох как страшно это событие

🙏🕊️❤️🩹
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что ж, это правда 5 сезон отель хазбин это финал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну а что тут сказать мой утро начинается не с кофе а начинается вот это, м-да у меня оснежицы сильный ветер и дожди круто 😒🙄, погода никак не успокоится

И ещё снег целая снежное хлопья на апрель весна, у меня нет слов 😞
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что ж, это конечно ура и будем ждать, а вот дальше будем ждать до 2027 а это ещё ой как далеко 🗓️
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Окак, вот это реально отсылка на уцц, надо мне посмотреть два фильма и понять это правда отсылка на уцц
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мы конечно раньше ждали когда будет русский дубляж от NDRecords по адский босс миссия ноль а в итоге сейчас уже закончили и это очень круто 🎉🥳
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
И так, я уже посмотрел 1 и 2 зверополис что я могу сказать это очень круто и великолепно, мне как будто очень понравилось, да получается что 1 зверополис я посмотрел 17 января и вот 2 зверополис я посмотрел 19 апрель в общем как-то так
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ля я тут под роликом на YouTube 😂😂, я попал ролик на самый тупой человек в истории 🤡🤡

Да тот самый который только интересует худший фандом щенячий патруль и не интересует популярный фандомы уцц, адский босс, отель хазбин, дроны убийцы и другие
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Ну это как всегда одно и то же это будет, мы конечно никогда не увидим 3 сезон адский босс и даже 4 сезон адский босс 😒
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться