Закрыть
Кирилл Махров » Стена
1117 записей
Да уж я до сих пор сижу на Windows 10 LTSC 21H2, мне как-то хочется поставить Windows 10 LTSB 1607 или Windows 7 на свой ноутбук Lenovo G505

Что мне выбрать для установка Windows на Lenovo G505

В опросе проголосовало 8 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Да я крутой и стильный король столас, и да я люблю смотреть на космос и гулять тоже
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Лучше пора спать так что спокойной ночи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну это хорошо что не стелла из адский босс 😅, а то тяжело запутаться 😐
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блиц да всё будет хорошо ты главное только не плачь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да мы не только с блиц ну и наш старый друг из Doom
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну хорошо что не будет -30 градусов, а то будет очень холодно 🥶❄️
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ну что же раз новогодние праздники закончились и кого-то пора возвращаться в рабочий день
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я смотрю 1 зверополис да пока ждём 3 и 4 сезон адский босс и отель хазбин, и возможно я буду смотреть игра в кальмары
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться