Закрыть
Кирилл Махров » Стена
1117 записей
Это конечно очень печально, надо у кого-то судиться за это и довести уголовный штраф
ВАЖНО!

С грустью заявляем, что наш домен, ovk.to, скоропостижно и незаконно был украден регистратором домена.

ovk.to — 2024-2026 🥀

Теперь мы располагаемся на openvk.org. При возможности, измените все ссылки на ваши страницы в OpenVK с ovk.to на openvk.org. Извините за неудобства и надеемся на понимание
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Да уж, у меня просто нет слов 😐

Хоть кто-нибудь вызовите пожалуйста пояснительную бригаду а то я не понимаю что тут происходит
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Хы, гениально просто кто-то забыл оставить APK файл 🤣
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ого я первый раз такое вижу это, но я лучше не буду проверять что отвечать за это не хочу лишних проблем заработать и всё :/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну что же у меня Windows 7 SP1 и установлены все обновления на свой ноутбук Lenovo G505, да здесь так мало программы на Windows 7 но зато работает нормально
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
И да как неожиданно уже наступил февраля, мы всех люди попрощались в января и скоро приближается конец зима
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня просто нет слов то есть этот человек он не хочет сидеть на OpenVK, вот теперь сидит на худшем площадке ВК,RuTube,ВК Видео и самый худший мессенджер Max, да это конечно наглость лицемерно и предательство, и ещё он не шарит за фандомы адский босс и отель хазбин, другие фандомы, это становится только хуже и дальше только вниз и всё
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Окак, ну это и так понятно уже и вот это нас запугать не получится, и это хорошо что это можно отключить планировщик заданий так что берите на заметку
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
И так надо установить всех пакеты обновления для Windows 7 на Legacy Update, да это удивительное приключение установка всех пакет обновления для Windows 7
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну что же я уже устанавливаю Windows 7 на. Lenovo G505, и надо установить драйверы, компоненты и обновления для Windows 7
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться