Это норма даже очень
|
Ну что же 5 дней до нового года
Ну вместе будем отмечать новый год ![]() И да как будете отмечать и привезти новый год? |
|
Всех с рождество христово
Да у нас Беларусь отмечать праздник с 25 декабря и возможно до 7 января как-то так
|
|
Ну что же дамы и господа вот и конец осень и ноября, а завтра первый день зимы и декабря, Так что скоро новый год
|
|
Всё пока пока тебя скоро забанят навсегда >:)
И да лучше добавьте этот человек в чёрный список чтобы такого больше не было |