Да это телефон мне очень нравится дизайн моё почтение а чёрный цвет очень нравится
|
Ура у меня новый телефон и это Honor X9d 5G
![]() Да тут есть NFC, это очень круто для меня ![]()
Показать больше
|
|
Вот это туман
выглядит конечно красиво и страшно 🫣всё как день и ночь ![]()
Показать больше
|
|
Что ж пора ждать и надо найти чем скоротать время
(если что просто ждём несколько серии 2 сезон отель хазбин)
|
|
Да ладно я не могу поверить тут даже есть информацию глашатай бога на фанатском вике я сам шоке очень
(и да пока это ещё неполная информация ну пока ждём подробную информацию )
|