Говно это мессенджер max пусть жить сами тут это кучка говно навоз 
Я надеюсь что вы согласны с этим да?

Я надеюсь что вы согласны с этим да?
|
Говно это мессенджер max пусть жить сами тут это кучка говно навоз
![]() Я надеюсь что вы согласны с этим да? |
|
Ну хоть слава богу что вчера всё порешили и это хорошо
![]() Но лучше не опозориться и не допускать грубые ситуации а то будет серьёзная неприятности
|
|
Ну я пойду пересмотрю 1 сезон отель хазбин а то что-то захотелось пересмотреть фух нельзя что сегодня пятница и ещё осталось 5 дней до 2 сезон отель хазбин это будет круто
|
|
Ну, прям ждём 2 сезон отель хазбин и серии по дата выхода
![]() 1 и 2 серии 2 сезон отель хазбин 29 октября 3 и 4 серия 2 сезон отель хазбин 5 ноября 5 и 6 серия 2 сезон отель хазбин 12 ноября 7 и 8 серия 2 сезон отель хазбин 19 ноября О да это будет очень горячо и очень интересно и приятно
Показать больше
|