Ну так получается сегодня отмечаю день радио
|
Ну что, я хочу сказать огромное спасибо все людям те кто поздравили меня мой день рождения, да это было весело отмечать мой день рождения а так спасибо большое всех, я всех вас люблю)
![]() ![]() И да ещё хочу сказать большое спасибо за поздравления и подарки, честь мой день рождения, мне очень приятно даже очень если конечно те кто опоздали ну ничего страшного было такое.
Показать больше
|
|
Ну что же господа, у меня сегодня мой день рождения, мне исполнилось 22 год я буду рад ваши поздравления и подарки, мне будет очень приятно для меня)
![]()
|
|
Майское лето, это очень просто фотографировать любые цветы и не только, но правда жара то ещё как круто
![]() ![]()
Показать больше
|
|
И да надо ещё делать мемы и обсирать по бессовестный и неуважительный патриот Россия Dimonchik 064, чтобы ещё больше посмеяться и неплохо сделать репутацию
![]()
|
|
М-да, я всё время часто думаю как люди критикуют очень сильно вк, max, российские сервисы и Россия, я конечно не против те люди которые будут делать мемы и не только чтобы люди посмеялись и понимали что там всё плохо
![]()
Показать больше
|
|
Ну сразу видно как люди не доверяют по полному, и до сих пор дальше критикует вот это база надо ещё делать мемы и тогда будет круто
|
|
Ох как это круто когда у меня оснежицы начинается майское лето конечно не скоро ну ничего страшного дождёмся
![]() ![]() Да я знаю что у вас погода всё как-то портится и не начинается майское лето, так что вы там держитесь ещё как доживём
Показать больше
|