Хм, я где-то это вижу и тут вспомнил. 

И хоть не зря, что я всё где-то вижу.
Показать больше


И хоть не зря, что я всё где-то вижу.
Показать больше

, я думаю дальше будет очень много нежелательные и сканерские рекламы, на самым худшим мессенджере. 





🫡