Закрыть
Я как будто честно не понимаю, когда я создаю виртуальная машина IBM PC на 86Box, я часто не понимаю как работает и что не так у меня походу вопросу сообщества 86Box, почему не могли объяснить как всё устроено а то для нас ничего не понятно!? :/
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Я поздно конечно пишу (да и скорее всего забуду про опенвк после написания этого сообщения, лол, а пото зайду когда уже тем более поздно будет), но в что ты конкретно хочешь создать? Что за ВМ? на какой версии 86box?
Ivan Comp, ну ладно с кем не бывает, ну просто как эмулятор для старые ретро компьютеры или лучше как вм, у меня версия 86Box 5.1 последняя версия для Windows 7, а последней версии он не работает на Windows 7 и всё
Ivan Comp, я сам просто хотел проверить и всё
Кирилл Махров, мм, на вин7 я тоже кста не разобрался в 86bix
Ivan Comp, да 86Box 5.1 последняя версия на Windows 7, ну и ладно

Действия