Закрыть
Фух, о да я посмотрел этот Пять ночей с Фредди 1 и 2, мне очень и нравится это всё как из фандом фнаф, да это всё очень интересно даже очень
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Ой как классно! Мне вот фильмы не особо понравились, но в принципе не жалею, что сходила на них в киношку.
Вайб фнафа имеется, так что неплохо
Куми Няя, да я тебя понимаю, я очень надеюсь что фандом фнаф ещё как будет держаться до сих пор
Stolas Goetia, Думаю, фандом фнафа переживёт даже своего создателя Скотта Коутона. Пока игры и фильмы делаются, фандом фнафа будет жить(@^◡^)
Куми Няя, Да ещё как, как и фандомы Undertale, Deltarune, Аниме, и другие фандомы тоже жить навсегда, конечно кроме адский босс и отель хазбин да ещё как живёт и держится кроме ожидания новых сезон
Stolas Goetia, Соглашусь с вами. Думаю, большинство старых фандомов, где состояло/состоит огромное количество людей, будут жить если не всегда, то очень долго. Фандомы, которые есть сейчас, типа хазбина или адского босса, вряд ли будут столько же жить ┐(︶▽︶)┌
Куми Няя, ну да, так что время покажет

Действия