Фух, о да я посмотрел этот Пять ночей с Фредди 1 и 2, мне очень и нравится это всё как из фандом фнаф, да это всё очень интересно даже очень
Ой как классно! Мне вот фильмы не особо понравились, но в принципе не жалею, что сходила на них в киношку.
Вайб фнафа имеется, так что неплохо