Закрыть
Neliken » Стена
164 записи
какая ностальгия ребятки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поиграл на своей пихе новый для меня файтинг...
Называеться darkstalkers! От Capcom
Поиграл и посмотрел часовое видео про историю разработки игры :D
Есть еще аниме которое я возможно посмотрю
Очередной раз пиха для меня открыла новый файтинг :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
думал скидывать или не скидывать...
решился скинуть свои каракули
(зачем krita когда есть пейнт)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Прошёл только что star wars: the force unleashed на psp!
Офигенная игра про звёздные войны на пихе! Сюжет игры классный как и графика с геймплеем!
Вроде как со старшей версией игры они не отличаются... Но все равно хочу его пройди на пк :3
На пихе у меня ещё много игр которые я должен пройди...
Надо уже Dexter пройди :D
(И the force unleashed 2 пройди надо будет)
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Прошел андертейл на геноцид за раз (не помню уже какой раз геноцид прохожу :D)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Удачки тебе
У меня во вторник будет защита по курсачу
Мне пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Только что прошел Batman Arkham Origins!
Офигенная часть Arkham!
Жалко что в ней дофига багов
Но они мне не помешали :D
Когда-то куплю длс к нему и пройду!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »