Закрыть
Neliken » Стена
164 записи
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
емае моя хата как будто проходной двор :0
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сижу с утра пытаюсь решить эту проблему а я всего-то хочу поиграть гта 4 :'D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Стальной гигант самый мой любимый мульт!
Вышел он в далеком 1999 году и как вы знаете он провалился...
Но критикам он понравился(вроде) и обычным зрителям тоже!
Я его пересматривал ооочень много раз за детсво и пересмотрел сейчас :3
Если вы его не смотрели обязательно посмотрите!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Поиграл в legacy майн и какой это кааайф ребятки!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Только что досмотрел Пираты «Чёрной лагуны»
Особо у меня эмоции он не вызвал но интересный
Следующие аниме не знаю какое смотреть...
Может Акира? Или Призрак в доспехах? Не знаю :p
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »