Закрыть
Vladislav Letov » Стена
123 записи
Опа, кто то снёс мой пост
А что такого?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Опа, что то новое в мобильной ОВК в браузере!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я выяснил: человек, что спасибо больше года назад ("хуй нахуй и его твики") спамил из мобильной темы ОВК часто нажимая на кнопку "написать"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я выяснил: человек, что спасибо больше года назад ("хуй нахуй и его твики") спамил из мобильной темы ОВК часто нажимая на кнопку "написать"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
NSFW-метку необходимо ставить на любой контент, который будет СТРЁМНО увидеть на рабочем месте (в т.ч. аниме-девочки в откровенной одежде)
Кхм. Владимир, что вы имейте против аниме девочек?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на шестой день нас убили...
закопали, позабыли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »