Закрыть
Vladislav Letov » Стена
123 записи
бля, я хочу стать админом овк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля, какой же кринж я писал...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а можно мне халявную галочку?
или халявных пиздюлей?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мной заинтересовалась картошка, заебись.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ема
а когда овк переехал на новый адрес?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Если вы меня увидели, значит вы встретили маленькую детскую душу, что ищет искру. До конца.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мы верим тебе конечно же, Дарья.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня я проснулся утром.
И задумался: о тайнах.
Слишком много ответов,
Слишком мало вопросов.

И вот лежу в земле сырой.
Не думал я головой.
Рано рот свой открыл
Поздно его прикрыл.

Слово — страшное оружие.
Не лезь — убьёт!
И не пользуй его часто.
Или как я, в земле навечно...

P.S: живи без мозгов,
живее всех живых останешься...

Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »