бля, я хочу стать админом овк
а. х. у. е. т. ь.
мне уже 15...
|
Сегодня я проснулся утром.
И задумался: о тайнах. Слишком много ответов, Слишком мало вопросов. И вот лежу в земле сырой. Не думал я головой. Рано рот свой открыл Поздно его прикрыл. Слово — страшное оружие. Не лезь — убьёт! И не пользуй его часто. Или как я, в земле навечно... P.S: живи без мозгов, живее всех живых останешься... Показать больше |