каждый из нас беспонтовый пирожок...
Ох....
Зря я туда полез...
Решил заглянуть на 18+ фандом разных игр, мультов.
Кажется мир уже деградирует...
|
Ох....
Зря я туда полез... Решил заглянуть на 18+ фандом разных игр, мультов. Кажется мир уже деградирует... |
|
Итак....
Итоги года? Да, я немного поторопился (да, для меня немного это 20 дней). 2024 год стал для многих годом не только дракона, но и годом масштабных перемен! Я изменился тоже. Не этот пост не про себя. @dm Во первых я его поздравляю! У тебя 100+ тысяч подписчиков на канале! Это колоссальный прорыв за 4 года твоей огромной активности! Именно благодаря тебе я начал увлекаться IT тематикой и именно ты мне помогал в некоторых ситуациях. Спасибо тебе огромное с Veselcraft-ом. Вы создали отличную соц сеть! Теперь к другим: Ребят. Вы лучшие! Все до одного! Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом, желаю счастья! Веселья! Новых, приятных эмоций в новом 2025 году! Представьте себе! Уже 2025 год. А вроде вчера был 2020! Пять лет пролетели мгновенно! Увы, на мобильной версии ОВК я не смогу скинуть вам музыку поэтому просто скажу: Послушайте песню Мгновение от Алексея Горшенева. Вот такие дела! Всем спасибо за уходящий 2024 год. Увидимся в 2025 году :) Прощай 2024, здравствуй 2025 год! Владислав Летов. 2024 год. Показать больше |
|
#яесть!
На Nekto.Me! https://nektome.blog/RockVlad |