Закрыть
Ilya Kek » Стена » Запись
придётся залезать в свои старые проекты завязанные на апи и смотреть что да как там
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Ilya Kek, а че они опять апи сломали? это не работает https://openvk.github.io/docs/openvk_engine/api/overview/ ?
Даня Вишня, о, спасибо за ссылку, ща проверю на работоспособность
я как дебил по незнанию пытался стучаться на docs.openvk.org)))

Действия