Что ж, отправляюсь ка я спать. Как я рада, что наконец начались замечательные летние каникулы! Вечерние прогулки, посиделки в падике или общежитии с подружками, покуривая кисс и попивая блейзер! Я этого ждала целую вечность! Всем кавайных дней, бураня-ня-ня, обязательно что-нибудь сюда напишу, если у меня будет интернет, потому что 2G на нокии работает чертовски отвратительно.. В интернет-кафе, что ли, зайти..
Споки!!! <3<3<3
Споки!!! <3<3<3