Закрыть
Анюта Некоарковна
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Анюта (3ef1ro4ka) Некоарковна

Истинным ванилькам статус не нужен. Статус пишут мальчики для ванилек :3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 28 мая 2023 в 20:43
Родной город: Львов
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 9 февраля 2000, 26 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Я - кавайная девица, люблю сидеть за монитором, на сообщения отвечать =) ! НЕ ПИШИТЕ ПРО КОНЕЦ СВЕТА 2012, Я НЕ ВЕРЮ !
Любимая музыка: QUEST PISTOLS! Ой, да все люблю. Земфира, Депеши, иногда Натали, Нюша, Тату, Акула, порой балуюсь Ебанько)) Винтаж.. Лобода тоже неплоха! Я всех-всех люблю, простите.
Любимые фильмы: Не увлекаюсь
Любимые ТВ-шоу: ТОЛЬКО НЕ ДОМ-2! :D Обожаю Универ, хочу так же как там жить!!
Любимые книги: Ванильки книжки не читают, ванильки книжки пишут.
Любимые цитаты: "Все что ты хотела, поцелуи, под луной.. Или в платье белом, почему же, не со мной? Ты так красива, невыносима!" - квест пистолс.
О себе: Кавайка, не такая как все. Немножко писательница, разбираюсь в мемах! Обожаю нян кэта, ня-ня-н-яня)) ..мальчики красивые в моем вкусе, кстати)
Подарки
4 подарка
Стена 25 записей Все
давненько меня здесь не было. уже и 28 лет стукнуло, и жизнь наладилась. я устроилась в небольшой интернет-журнал, пишу обзоры на разную технику. платят неплохо, на жизнь хватает, благо квартира у меня есть своя, не в ипотеку.
получила справку о том, что я полностью здорова и что моему здоровью ничего более не угрожает.
перечитала все что тут понаписывала ранее.. будто два разных человека)
ничего больше в жизни не планирую, у меня все есть. компьютер, квартира, телефон и разные гаджеты, особенно люблю кухонные, например купила себе недавно аэрофритюрницу! штука - просто класс.
машина не нужна, да и прав нет. не мое это, на такси денег тоже хватает.
я это все к чему пишу. не волнуйтесь за меня, не живите прошлым. одно дело ностальгировать, другое - жить этим. без настоящего не будет будущего.
чао!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет. мне выдали телефон на полчаса, я должна кое-что рассказать и извиниться перед всеми.
я не смогла отпустить 2012 год, потому что именно в этом году мне было лучше всего, а жить с мыслью о прошлом, когда в мире уже будущее - невозможно.
я не смогла самостоятельно обратиться за помощью, а людей которые мне ее предлагали насильно, посылала к херам, что было неправильно, и я это признаю.
не помню, каким образом я очутилась в психушке, но точно помню что сорвалась и утверждала друзьям после небольшой попойки о том, что сейчас 2012 год и я в это верю.
меня действительно зовут анна, только мне не 16, а 27.
словами не описать насколько мне жаль что это все произошло.
лечение проходит хорошо, меня должны выписать в скором времени, и я обязана буду пить специальные таблетки чтобы подавить свой новый диагноз и каждую субботу отмечаться у дежурного врача.
захотите ли вы дальше читать мои посты? не знаю.
будут ли они в таком же стиле, как и раньше? сказать однозначно нельзя, я боюсь вновь уйти в это состояние, и на сей раз уже не выйти из него.
что еще более печально, я потеряла работу из-за всего этого. так увлеклась ребячеством, что забыла о том что мне нужно работать, хорошо хоть не пошла в колледж по привычке.
спасибо прочитавшим, последнее что хочу спросить - о чем мне писать посты после моей выписки? ибо идей у меня совершенно нет, но вроде бы знаю о многом, собеседники обычно на скуку со мной не жаловались.
жду ответы в комментариях под этим постом, мне пора, не грустите.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
В жизни порой возникают резкие перемены, о которых ты и задуматься не могла. У меня нет возможности выходить в интернет слишком часто, и нет возможности писать длинные посты. Если кому-то действительно интересно, то со мной все хорошо. Я нахожусь в мрачном месте под наблюдением людей в белых халатах. Докатилась. Телефон снова дадут через несколько дней.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Допила пиво, досмотрела сериал. Сон.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А ещё я сегодня закончила декоративную часть своего острова в Зомби Ферме! :D !!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И вновь привет всем, простите, что снова исчезла на целый день. *_*
Мой день не был примечательным, как прочие, я вновь сходила в магазин и купила себе энергетический напиток с небольшим процентом алкоголя, потому что он был по скидке и у него розовая этикетка, один напиток SHAKE (кто знает, тот знает :3), упаковку моих любимых сухариков с колбасками и какие-то очень кислые шипучие конфетки, от которых мне сводит челюсть!!
Сидела дома, поигрывала в майнкрафт, очень неплохая игра, хоть и пиксельная, посмотрела какие-то сериальчики и видео на ютюбе! Господи, как прекрасно, что человечество додумалось до ютюба! Не поймите меня неправильно, видео вконтакте тоже хороши, но на ютьюбе гораааздо больше всего, еще и так называемые "летсплеи" по майнкрафту есть!!
Ну а так как сказать мне больше нечего, а чем я займусь завтра, узнает только завтрашняя я, то порадую вас фотографией.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вот и наступил первый день лета.. И представить себе не могла, что в начало своих каникул проснусь так рано!
ВСЕХ С КАНИКУЛАМИ! НЯ-НЯ-НЯ-НЯ, БУРАНННЬЯЯЯ!
Кстати, я замечаю что кто-то иногда ставит значок "понравилось" на мои постики, поэтому если есть желающие добавиться в друзья - добавляйтесь, ведь я всегда рада новым заявкам!
Всем кавайного дня, а я попробую ещё чуток поспать.. или погулять
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Простите что ничего не постила! >.<
Сегодня был красочный день, мы праздновали окончание весны и начало долгожданного лета!!!
Как истинные ванильки (я, моя подруга и еще одна девочка) позвонили в домофон одного подъезда, возле которого иногда гуляем, нам открыла дверь какая-та бабулька, но она не знала.. ЧТО МЫ ПОЙДЕМ НА КРЫШУ! Нам безумно повезло, ведь дверь была открыта.. А еще там пахло бомжиками.. не кавайный запах, буээ. Тем не менее, мы провели замечательный день и конец вечера на крыше, пили блейзер и выкурили одну пачку кисса на троих! Ну и когда мы уже решили уходить с крыши, я решила попробовать ночной режим моей нокии и сделала фотку. ВЫШЛО БОМБЕЗНО, БУРАНЯ!!
Цените жизнь! Моменты! Радость! Блейзер! Кисс с яблоком! Люблю вас, всем кавайных каникул!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3