Закрыть
Анюта Некоарковна

Анюта (3ef1ro4ka) Некоарковна

Истинным ванилькам статус не нужен. Статус пишут мальчики для ванилек :3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 28 мая 2023 в 20:43
Родной город: Львов
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 9 февраля 2000, 26 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Я - кавайная девица, люблю сидеть за монитором, на сообщения отвечать =) ! НЕ ПИШИТЕ ПРО КОНЕЦ СВЕТА 2012, Я НЕ ВЕРЮ !
Любимая музыка: QUEST PISTOLS! Ой, да все люблю. Земфира, Депеши, иногда Натали, Нюша, Тату, Акула, порой балуюсь Ебанько)) Винтаж.. Лобода тоже неплоха! Я всех-всех люблю, простите.
Любимые фильмы: Не увлекаюсь
Любимые ТВ-шоу: ТОЛЬКО НЕ ДОМ-2! :D Обожаю Универ, хочу так же как там жить!!
Любимые книги: Ванильки книжки не читают, ванильки книжки пишут.
Любимые цитаты: "Все что ты хотела, поцелуи, под луной.. Или в платье белом, почему же, не со мной? Ты так красива, невыносима!" - квест пистолс.
О себе: Кавайка, не такая как все. Немножко писательница, разбираюсь в мемах! Обожаю нян кэта, ня-ня-н-яня)) ..мальчики красивые в моем вкусе, кстати)
Подарки
4 подарка
Стена 25 записей Все
Вечер прошел не кавайно. Днём ездила к подруге в больницу, к той самой которую машина сбила. Нарисовала ей на ноге, на гипсе, кавайную рожицу >_<
Сегодня купила себе литр блейзера, вот только допила. Только не надо писать, что у меня проблемы с алкоголем! XD XDXDXD
Ох, пойду универ посмотрю. Как раз новые серии повыходили.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня пасмурно. Нужно будет сходить и оплатить интернет в ближайшую пополняшку (няшка, как и я), сегодня нет кавайного настроения. Похоже, то розовое пиво дало мне в голову.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Настолько насыщенный день, что я до сих пор не сплю! Что ж, настало время это исправлять. Подзарядила свою нокию, послушала квест пистолс и поиграла в флеш игры, теперь то можно и отправляться на боковую, ня <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Провела кавайно-ванильный день. Не смогла встретиться с подругами, одну машина сбила, другую на дачу забрали. Купила себе баночку нового кавайного пива в розовом цвете, со вкусом розы. Было очень вкусно! Ням-ням.. Правда живот побаливает, но возможно это от роллтона, который я съела насухую запивая этим самым пивом. К сожалению, вконткате через телефон сегодня не работал. Может деньги на счету кончились.
Дуров, чини вконтакте для кнопочных телефонов с слабым интернетом!! xDDD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что ж, отправляюсь ка я спать. Как я рада, что наконец начались замечательные летние каникулы! Вечерние прогулки, посиделки в падике или общежитии с подружками, покуривая кисс и попивая блейзер! Я этого ждала целую вечность! Всем кавайных дней, бураня-ня-ня, обязательно что-нибудь сюда напишу, если у меня будет интернет, потому что 2G на нокии работает чертовски отвратительно.. В интернет-кафе, что ли, зайти..
Споки!!! <3<3<3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет, добавь меня в друзья, пожалуйста!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кстати, для особо одаренных =3
про то, как будет выглядеть вконтакте в 2012 год - была шутка!
черт, скоро уже 1 июня.. не могу поверить, три месяца каникул!!! 2012 рулит!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Какой дифичент решил, что в 2012 году действительно наступит конец света?? КАВАЙКИ ПРАВЯТ МИРОМ! КОНЦА НЕ БУДЕТ! НЯЯЯЯ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3