Какой дифичент решил, что в 2012 году действительно наступит конец света?? КАВАЙКИ ПРАВЯТ МИРОМ! КОНЦА НЕ БУДЕТ! НЯЯЯЯ
|
Какой дифичент решил, что в 2012 году действительно наступит конец света?? КАВАЙКИ ПРАВЯТ МИРОМ! КОНЦА НЕ БУДЕТ! НЯЯЯЯ
|
|
|
Я из будущего! Сейчас две тысячи двадцать третий год! Докладываю что концу света не бывать! Правда 24.02.2022 кое что произошло. Но я не буду говорить. Ждите десять лет
|
|
|
Влад, ха-ха, отменное чувство юмора, так я тебе и поверила! В 2023 году я буду старая, никому ненужная, а вконтакте и вовсе существовать, наверное, не будет.. Интересно, а будут ли летать машины или.. Не знаю, большие сенсорные телефоны?
|