Провела кавайно-ванильный день. Не смогла встретиться с подругами, одну машина сбила, другую на дачу забрали. Купила себе баночку нового кавайного пива в розовом цвете, со вкусом розы. Было очень вкусно! Ням-ням.. Правда живот побаливает, но возможно это от роллтона, который я съела насухую запивая этим самым пивом. К сожалению, вконткате через телефон сегодня не работал. Может деньги на счету кончились.
Дуров, чини вконтакте для кнопочных телефонов с слабым интернетом!! xDDD