Вечер прошел не кавайно. Днём ездила к подруге в больницу, к той самой которую машина сбила. Нарисовала ей на ноге, на гипсе, кавайную рожицу >_<
Сегодня купила себе литр блейзера, вот только допила. Только не надо писать, что у меня проблемы с алкоголем! XD XDXDXD
Ох, пойду универ посмотрю. Как раз новые серии повыходили.