Кстати, для особо одаренных =3
про то, как будет выглядеть вконтакте в 2012 год - была шутка!
черт, скоро уже 1 июня.. не могу поверить, три месяца каникул!!! 2012 рулит!
про то, как будет выглядеть вконтакте в 2012 год - была шутка!
черт, скоро уже 1 июня.. не могу поверить, три месяца каникул!!! 2012 рулит!