Закрыть
Анюта Некоарковна

Анюта (3ef1ro4ka) Некоарковна

Истинным ванилькам статус не нужен. Статус пишут мальчики для ванилек :3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 28 мая 2023 в 20:43
Родной город: Львов
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 9 февраля 2000, 26 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Я - кавайная девица, люблю сидеть за монитором, на сообщения отвечать =) ! НЕ ПИШИТЕ ПРО КОНЕЦ СВЕТА 2012, Я НЕ ВЕРЮ !
Любимая музыка: QUEST PISTOLS! Ой, да все люблю. Земфира, Депеши, иногда Натали, Нюша, Тату, Акула, порой балуюсь Ебанько)) Винтаж.. Лобода тоже неплоха! Я всех-всех люблю, простите.
Любимые фильмы: Не увлекаюсь
Любимые ТВ-шоу: ТОЛЬКО НЕ ДОМ-2! :D Обожаю Универ, хочу так же как там жить!!
Любимые книги: Ванильки книжки не читают, ванильки книжки пишут.
Любимые цитаты: "Все что ты хотела, поцелуи, под луной.. Или в платье белом, почему же, не со мной? Ты так красива, невыносима!" - квест пистолс.
О себе: Кавайка, не такая как все. Немножко писательница, разбираюсь в мемах! Обожаю нян кэта, ня-ня-н-яня)) ..мальчики красивые в моем вкусе, кстати)
Подарки
4 подарка
Стена 25 записей Все
Интересно, а как будет выглядеть вконтакте в 2012 году?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Статус: депрессия. Никто не пишет. Никому не нужна.. Достала свою кнопочную нокию и наушники, пойду гулять.. Жаль сейчас не дождь на улице.. Ранетки, спасайте!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Буураанььья!!
Господи, как же скучно, вот бы найти кавайного мальчика, как я...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ребятки, кто-нибудь пробовал играть в майнкрафт? Пиксельная песочница такая. Помогите, не работает! Что-то просит, ява какая-та. Версия 1.2.5.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
1 2 3