| Интересы: |
Я - кавайная девица,
люблю сидеть за монитором,
на сообщения отвечать =)
! НЕ ПИШИТЕ ПРО КОНЕЦ СВЕТА 2012,
Я НЕ ВЕРЮ !
|
| Любимая музыка: |
QUEST PISTOLS! Ой,
да все люблю. Земфира,
Депеши,
иногда Натали,
Нюша,
Тату,
Акула,
порой балуюсь Ебанько))
Винтаж.. Лобода тоже неплоха! Я всех-всех люблю,
простите.
|
| Любимые фильмы: |
Не увлекаюсь
|
| Любимые ТВ-шоу: |
ТОЛЬКО НЕ ДОМ-2! :D
Обожаю Универ,
хочу так же как там жить!!
|
| Любимые книги: |
Ванильки книжки не читают,
ванильки книжки пишут.
|
| Любимые цитаты: |
"Все что ты хотела, поцелуи, под луной.. Или в платье белом, почему же, не со мной? Ты так красива, невыносима!" - квест пистолс. |
| О себе: |
Кавайка, не такая как все. Немножко писательница, разбираюсь в мемах! Обожаю нян кэта, ня-ня-н-яня))
..мальчики красивые в моем вкусе, кстати) |