Статус: депрессия. Никто не пишет. Никому не нужна.. Достала свою кнопочную нокию и наушники, пойду гулять.. Жаль сейчас не дождь на улице.. Ранетки, спасайте!
|
Статус: депрессия. Никто не пишет. Никому не нужна.. Достала свою кнопочную нокию и наушники, пойду гулять.. Жаль сейчас не дождь на улице.. Ранетки, спасайте!
|
|
|
Дмитрий Тип, приветик <3
Я уже не в депрессии, купила себе дешевых сухариков и юпи, счас буду делать) |
|
|
Анюта Некоарковна, база
|