Закрыть
Статус: депрессия. Никто не пишет. Никому не нужна.. Достала свою кнопочную нокию и наушники, пойду гулять.. Жаль сейчас не дождь на улице.. Ранетки, спасайте!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Дмитрий Тип, приветик <3
Я уже не в депрессии, купила себе дешевых сухариков и юпи, счас буду делать)
Напиши в контактах город или родной город, больше внимания будет.

Действия