Ребятки, кто-нибудь пробовал играть в майнкрафт? Пиксельная песочница такая. Помогите, не работает! Что-то просит, ява какая-та. Версия 1.2.5.
Не ява а Джава! Эту Jav-y установить нужно. Вбейте в Гугл запрос: Скачать Джаву (спасибо капитан очевидность). После чего скачайте exe кажется фаил. И все!