Закрыть
Ребятки, кто-нибудь пробовал играть в майнкрафт? Пиксельная песочница такая. Помогите, не работает! Что-то просит, ява какая-та. Версия 1.2.5.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Не ява а Джава! Эту Jav-y установить нужно. Вбейте в Гугл запрос: Скачать Джаву (спасибо капитан очевидность). После чего скачайте exe кажется фаил. И все!
Влад, пасиба, человек! должно быть ты программист!! с такими познаниями надо идти в новый мир, ня)
действительно, получилось! майнкрафт запустился, наконец смогу поиграть, правда херобрина побаиваюсь.. я, кстати, слышала что уже вышел майнкрафт 1.3, но не уверена что мой старенький ноутбук его потянет, уж все же покупала его в далеком 2010! (ха-ха, как быстро скакнули технологии за два года-то), еще раз спасибо за помощь!! бураня
Всегда пожалуйста:>
https://openvk.uk/anuta. . Это главное до Windows 8 не обновляйтесь а то убогая система #СЕМЕРКАРУЛИТ! Херобрина не существует! Не беспокойтесь
Влад, в своё время немножко успела попользоваться вистой, она была неймоверна красива, но мой ноутбук ее не тянул, но два года тому назад я купила новый ноутбук, и он с завода шел с семерочной оконной версией! Восьмерка как-то не притягивает, не знаю, в ней же даже пуска нет, а еще она вроде как требовательная. К слову, у меня на семерочке есть тема с висты! :>
Лучше пиши minetest.

Действия