Закрыть
я тиб взламаю ...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

У меня стоит надежный пароль! Я в такое не поверю, глупый хакер, я то кавайка прошаренная, знаю как пользоваться компьютерами)
Ой! Меньше звезди! Никого ты не взломаешь! Спорим что меня ты не взломаешь?)) Дурак!

Действия