И вновь привет всем, простите, что снова исчезла на целый день. *_*
Мой день не был примечательным, как прочие, я вновь сходила в магазин и купила себе энергетический напиток с небольшим процентом алкоголя, потому что он был по скидке и у него розовая этикетка, один напиток SHAKE (кто знает, тот знает :3), упаковку моих любимых сухариков с колбасками и какие-то очень кислые шипучие конфетки, от которых мне сводит челюсть!!
Сидела дома, поигрывала в майнкрафт, очень неплохая игра, хоть и пиксельная, посмотрела какие-то сериальчики и видео на ютюбе! Господи, как прекрасно, что человечество додумалось до ютюба! Не поймите меня неправильно, видео вконтакте тоже хороши, но на ютьюбе гораааздо больше всего, еще и так называемые "летсплеи" по майнкрафту есть!!
Ну а так как сказать мне больше нечего, а чем я займусь завтра, узнает только завтрашняя я, то порадую вас фотографией. Показать больше
Мой день не был примечательным, как прочие, я вновь сходила в магазин и купила себе энергетический напиток с небольшим процентом алкоголя, потому что он был по скидке и у него розовая этикетка, один напиток SHAKE (кто знает, тот знает :3), упаковку моих любимых сухариков с колбасками и какие-то очень кислые шипучие конфетки, от которых мне сводит челюсть!!
Сидела дома, поигрывала в майнкрафт, очень неплохая игра, хоть и пиксельная, посмотрела какие-то сериальчики и видео на ютюбе! Господи, как прекрасно, что человечество додумалось до ютюба! Не поймите меня неправильно, видео вконтакте тоже хороши, но на ютьюбе гораааздо больше всего, еще и так называемые "летсплеи" по майнкрафту есть!!
Ну а так как сказать мне больше нечего, а чем я займусь завтра, узнает только завтрашняя я, то порадую вас фотографией. Показать больше