давненько меня здесь не было. уже и 28 лет стукнуло, и жизнь наладилась. я устроилась в небольшой интернет-журнал, пишу обзоры на разную технику. платят неплохо, на жизнь хватает, благо квартира у меня есть своя, не в ипотеку.
получила справку о том, что я полностью здорова и что моему здоровью ничего более не угрожает.
перечитала все что тут понаписывала ранее.. будто два разных человека)
ничего больше в жизни не планирую, у меня все есть. компьютер, квартира, телефон и разные гаджеты, особенно люблю кухонные, например купила себе недавно аэрофритюрницу! штука - просто класс.
машина не нужна, да и прав нет. не мое это, на такси денег тоже хватает.
я это все к чему пишу. не волнуйтесь за меня, не живите прошлым. одно дело ностальгировать, другое - жить этим. без настоящего не будет будущего.
чао!
Показать больше