Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
привет. мне выдали телефон на полчаса, я должна кое-что рассказать и извиниться перед всеми.
я не смогла отпустить 2012 год, потому что именно в этом году мне было лучше всего, а жить с мыслью о прошлом, когда в мире уже будущее - невозможно.
я не смогла самостоятельно обратиться за помощью, а людей которые мне ее предлагали насильно, посылала к херам, что было неправильно, и я это признаю.
не помню, каким образом я очутилась в психушке, но точно помню что сорвалась и утверждала друзьям после небольшой попойки о том, что сейчас 2012 год и я в это верю.
меня действительно зовут анна, только мне не 16, а 27.
словами не описать насколько мне жаль что это все произошло.
лечение проходит хорошо, меня должны выписать в скором времени, и я обязана буду пить специальные таблетки чтобы подавить свой новый диагноз и каждую субботу отмечаться у дежурного врача.
захотите ли вы дальше читать мои посты? не знаю.
будут ли они в таком же стиле, как и раньше? сказать однозначно нельзя, я боюсь вновь уйти в это состояние, и на сей раз уже не выйти из него.
что еще более печально, я потеряла работу из-за всего этого. так увлеклась ребячеством, что забыла о том что мне нужно работать, хорошо хоть не пошла в колледж по привычке.
спасибо прочитавшим, последнее что хочу спросить - о чем мне писать посты после моей выписки? ибо идей у меня совершенно нет, но вроде бы знаю о многом, собеседники обычно на скуку со мной не жаловались.
жду ответы в комментариях под этим постом, мне пора, не грустите.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Я не знаю очередной тролль это в интернете или нет, но это выглядит очень трогательно
Надеюсь у тебя всё наладится 😢
Пиши диссертацию на тему влияния аниме на схождение с ума.
Михаил, "оречедной" тут ты мужик, с твоим флудом по чужим стенам
Игорь, предпочитаешь на первых страницах смотреть на фурривысеры? Одередной, да.

Действия