Простите что ничего не постила! >.<
Сегодня был красочный день, мы праздновали окончание весны и начало долгожданного лета!!!
Как истинные ванильки (я, моя подруга и еще одна девочка) позвонили в домофон одного подъезда, возле которого иногда гуляем, нам открыла дверь какая-та бабулька, но она не знала.. ЧТО МЫ ПОЙДЕМ НА КРЫШУ! Нам безумно повезло, ведь дверь была открыта.. А еще там пахло бомжиками.. не кавайный запах, буээ. Тем не менее, мы провели замечательный день и конец вечера на крыше, пили блейзер и выкурили одну пачку кисса на троих! Ну и когда мы уже решили уходить с крыши, я решила попробовать ночной режим моей нокии и сделала фотку. ВЫШЛО БОМБЕЗНО, БУРАНЯ!!
Цените жизнь! Моменты! Радость! Блейзер! Кисс с яблоком! Люблю вас, всем кавайных каникул! Показать больше
Сегодня был красочный день, мы праздновали окончание весны и начало долгожданного лета!!!
Как истинные ванильки (я, моя подруга и еще одна девочка) позвонили в домофон одного подъезда, возле которого иногда гуляем, нам открыла дверь какая-та бабулька, но она не знала.. ЧТО МЫ ПОЙДЕМ НА КРЫШУ! Нам безумно повезло, ведь дверь была открыта.. А еще там пахло бомжиками.. не кавайный запах, буээ. Тем не менее, мы провели замечательный день и конец вечера на крыше, пили блейзер и выкурили одну пачку кисса на троих! Ну и когда мы уже решили уходить с крыши, я решила попробовать ночной режим моей нокии и сделала фотку. ВЫШЛО БОМБЕЗНО, БУРАНЯ!!
Цените жизнь! Моменты! Радость! Блейзер! Кисс с яблоком! Люблю вас, всем кавайных каникул! Показать больше