Закрыть
Слава Шевченко » Стена
407 записей
довольно печально видеть это учитывая что я в аустиблокс играл с 2021 года, и застал времена когда там использовал новетус вместо своего лаунчера, когда нельзя было выкладывать свои плейсы, когда не было монет, и скин делали в отдельной проге.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
странный переходник какой то, при этом монитор включен
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
работает так себе он, возможно из за того то тут не ссд, но все же лучше обратно поставлю маверикс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пытаюсь установить на макбук макось мохаве
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня мне приснился странный сон про тф 2
я играл на карте badwater за скаута и мы пытались остановить вагонетку на первом чекпоинте, и тут администратор сказала security warning, сразу заиграла анимация унижения у всех и звук ничьи. а внизу вместо надписи ничья была надпись режим тестирования и описание под ним которое я не помню. потом меня выкинуло в главное меню, а через несколько секунд в главном меню начали появлятся рандомные текстуры, и когда главное меню стало месивом игра вылетела. когда я пытался зайти в игру снова то она жаловалась на поврежденные файлы и не запускалась.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »