довольно печально видеть это учитывая что я в аустиблокс играл с 2021 года, и застал времена когда там использовал новетус вместо своего лаунчера, когда нельзя было выкладывать свои плейсы, когда не было монет, и скин делали в отдельной проге.
|
|
Dmitry Usych, никогда не перейду туда, мне хочется играть в именно старый роблокс
|
|
|
Слава Шевченко, 2018-2021 для тебя это новый бобукс?
|
|
|
Dmitry Usych, да
|